АМД Лаборатории

пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 11:00 - 19:00

АМД Лаборатории в Санкт-Петербурге: ★ 3 врача, ★ 17 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника по лечению волос и кожи головы. Предлагает услуги в области трихологии, косметологии, инъекции. Наружная терапия проводится на основе инновационных препаратов с пептидами, это запатентованная разработка, в создании которой участвовали специалисты из США.
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "АМД Лаборатории"
Хорошая, компетентна и общительная врач, обращает внимание на своего пациента. Она провела трихоскопию, определила, какая у меня структура волос и кожи головы, все объяснила, взяла на анализ мой волос, посмотрела на его корень, так же оценила его структуру, поставила диагноз и перечислила варианты лечения.
, , лечащий врач: Вихрова Елена Валерьевна
Всё прошло нормально, доктор всё сделала, всё рассказала. Мне поставили диагноз, но мне кажется, что у меня не тот диагноз.
, , лечащий врач: Вихрова Елена Валерьевна
Всё отлично. Она рассказала, показала, объяснила, выписала лечение. Я доволен полностью. Она располагает к себе. Хороший специалист. Что было непонятно, она уточнила.
, , лечащий врач: Вихрова Елена Валерьевна

Лицензии и сертификаты клиники "АМД Лаборатории"