13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб) на Черняховского
Главная / Клиники / Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб) на Черняховского

Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб) на Черняховского

г. Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 62, Центральный

Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб) на Черняховского в Санкт-Петербурге: ★ 14 врачей, ★ 103 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр «MedClub» - клиника широкого профиля, которая специализируется на консультациях специалистов и выполнении операций. Операционные клиники оснащены современным оборудованием. Клиника имеет круглосуточный стационар, где пациент может получить необходимую медицинскую помощь после хирургического лечения. Комфортные одноместные и двухместные палаты оборудованы кондиционером, холодильником, телевизором, wi-fi. Все палаты оснащены туалетной комнатой и душем. 3х-разовое сбалансированное питание контролируется лечащим врачом и диетологом. В центре ведут прием: ортопеды, проктологи, гинекологи, флебологи, ЛОРы, врачи ультразвуковой диагностики, гастроэнтерологи-эндоскописты, неврологи.

Андрология

Рентген
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб) на Черняховского"(14)

Ортопед
В клинике 2000 руб.
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

Гастроэнтеролог Эндоскопист
В клинике 2000 руб.

Пластический хирург

Колопроктолог Проктолог
Станции метро: Лиговский проспект Владимирская Обводный канал

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб) на Черняховского"

Доктор позитивный и общительный. Он меня осмотрел, провёл пальпацию, ничего не навязывал, назначил мази, физиотерапию и гимнастику.
, , лечащий врач: Дрянов Денис Юрьевич
Доктор внимательный. Он осмотрел меня, изучил результат МРТ, всё объяснил, предложил упражнения, чтобы укрепить мышцы. Врач так же дал рекомендации.
, , лечащий врач: Дрянов Денис Юрьевич
Я очень довольна! Доктор квалифицированный. Он мне всё понятно объяснил, уделил максимум внимания и предоставил необходимую информацию. Я намерена дальше проходить лечение у Дениса Юрьевича и операцию.