Главная / Клиники / Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб) на Черняховского

Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб) на Черняховского

Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб) на Черняховского в Санкт-Петербурге: ★ 16 врачей, ★ 79 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр «MedClub» - клиника широкого профиля, которая специализируется на консультациях специалистов и выполнении операций. Операционные клиники оснащены современным оборудованием. Клиника имеет круглосуточный стационар, где пациент может получить необходимую медицинскую помощь после хирургического лечения. Комфортные одноместные и двухместные палаты оборудованы кондиционером, холодильником, телевизором, wi-fi. Все палаты оснащены туалетной комнатой и душем. 3х-разовое сбалансированное питание контролируется лечащим врачом и диетологом. В центре ведут прием: ортопеды, проктологи, гинекологи, флебологи, ЛОРы, врачи ультразвуковой диагностики, гастроэнтерологи-эндоскописты, неврологи.

Цены на медицинские услуги

Гастроскопия
Рентген
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб) на Черняховского"

Самый хороший проктолог,вежливая,добрая,заботиться о пациентов. Спасибо вам огромное.Все прошло хорошо ❤❤❤❤❤❤❤
, , лечащий врач: Чубарова Елена Евгеньевна
Квалифицированный врач. Приём прошёл по делу. Доктор деликатно провела осмотр, всё объяснила и назначила мне лечение, которое помогло.
, , лечащий врач: Чубарова Елена Евгеньевна
Была бесплатная первичная консультация. Доктор внимательно ознакомился с жалобами, осмотрел, назначил рентген. Более подробно уже будет понятно на повторном приёме. В целом очень хорошее впечатление от специалиста.
, , лечащий врач: Дрянов Денис Юрьевич