14.6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб) на Черняховского
Главная / Клиники / Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб) на Черняховского

Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб) на Черняховского

г. Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 62, Центральный

Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб) на Черняховского в Санкт-Петербурге: ★ 16 врачей, ★ 128 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр «MedClub» - клиника широкого профиля, которая специализируется на консультациях специалистов и выполнении операций. Операционные клиники оснащены современным оборудованием. Клиника имеет круглосуточный стационар, где пациент может получить необходимую медицинскую помощь после хирургического лечения. Комфортные одноместные и двухместные палаты оборудованы кондиционером, холодильником, телевизором, wi-fi. Все палаты оснащены туалетной комнатой и душем. 3х-разовое сбалансированное питание контролируется лечащим врачом и диетологом. В центре ведут прием: ортопеды, проктологи, гинекологи, флебологи, ЛОРы, врачи ультразвуковой диагностики, гастроэнтерологи-эндоскописты, неврологи.

Андрология

Рентген
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб) на Черняховского"(16)

Гастроэнтеролог Эндоскопист
В клинике 2000 руб.

Ортопед
В клинике 2000 руб.

Пластический хирург

Колопроктолог Проктолог
Станции метро: Лиговский проспект Владимирская Обводный канал

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб) на Черняховского"

По итогу диагностики снимок выдали сразу, а заключение в течение часа. Персонал в клинике приветливый. Данную клинику выбрала потому, что там делают флюорографию без направления от терапевта.
, , диагностика: Флюорография грудной клетки
Выбирал клинику по ближайшей записи на исследование. Обратился сюда впервые. Приняли меня вовремя. Кабинет УЗИ достаточно хорошо оборудован. Всё прошло быстро. Специалист полностью меня проинформировал и всё объяснил. Результат выдали в течение тридцати минут. Клинику я рекомендую.
, , диагностика: Флюорография грудной клетки
Врач общается понятно, чётко, доходчиво, На приёме доктор объяснил все свои рекомендации доступно, полностью меня опросил. Вопрос мой решают. В ближайшее время я буду обращаться к данному специалисту. Александра Андреевича рекомендую.
, , лечащий врач: Кашин Александр Андреевич