Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб) на Черняховского

Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб) на Черняховского в Санкт-Петербурге: ★ 12 врачей, ★ 57 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр MedClub со стационаром по адресу ул. Черняховского, 62 (5 минут пешком от ст.м. «Лиговский проспект»).

Многопрофильный медицинский центр работает ежедневно и без выходных, с 8 до 22 часов (стационар работает круглосуточно). Работает собственная парковка.

В 3-этажном здании располагаются:
  • Кабинет маммографии;
  • Кабинет рентгенографии;
  • Лабораторная диагностика.
Хирургический центр
Помимо классической хирургии в центре активно занимаются внедрением и развитием высокотехнологичных миниинвазивных методик (Хирургия одного дня):
  • Эндовидеохирургия (артроскопия, лапароскопия и др.);
  • Миниинвазивная хирургия кисти, стопы, колена;
  • Клеточная терапия: Био-имплант коленного сустава Био-остео;
  • Миниинвазивное лечение недержания мочи (TVT-петля);
  • Интимная пластика;
  • Пластическая хирургия;
  • Миниинвазивное лечение геморроя, ректоцеле;
  • Миниинвазивное лечение варикоцеле, гидроцеле;
  • Миниинвазивное лечение варикоза;
  • Лазерная хирургия, радиочастотная хирургия.
Круглосуточный стационар
  • Круглосуточное наблюдение и реабилитация пациентов после оперативного вмешательства;
  • Размещение в комфортных одноместных и двухместных палатах, оборудованных кондиционером, холодильником, телевизором, wi-fi;
  • Все палаты оснащены туалетной комнатой и душем;
  • 3-разовое сбалансированное питание пациентов под контролем лечащего врача и диетолога.
Дневной стационар
  • Предоперационная подготовка и наблюдение пациентов после миниинвазивных вмешательств, не требующих госпитализации (пребывание в палате 1-3 ч);
  • Комплексные программы диагностики организма без госпитализации;
  • Обследование всего организма «под ключ» за 1 сутки;
  • Лечение пациентов с сосудистыми нарушениями (отеки, лимфостаз, атеросклероз, сахарный диабет, трофические язвы, хроническая венозная недостаточность);
  • Динамическое наблюдение и назначение коррекции лечения пациентов с повторными обследованиями при хронических заболеваниях (нарушения кровообращения, гипертоническая болезнь, хронические болезни сердца, хронические болезни органов дыхания, пищеварения);
  • Ведение пациентов по программе лечебного питания и голодания.

Цены на медицинские услуги

Флебология

Гастроскопия
Рентген
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб) на Черняховского"

Вежливый врач. Приём прошёл быстро и доступно. Илья Валерьевич мне всё доступно обьяснил, провел осмотр, направил на снимок, порекомендовал лечение и прописал препараты. Доктор так же поставил мне укол, который облегчил состояние.
, , диагностика: Рентген коленного сустава
Доктор очень тщательно меня осмотрела и дала необходимые рекомендации. Я очень доволен!
, , лечащий врач: Чубарова Елена Евгеньевна
Илья Валерьевич проявил себя достойно! Он успокоил нас, все объяснил по своему профилю, не вымогал деньги, описал реальную проблему и посоветовал куда еще можно обратиться. Мы остались довольны! Только показалось, что доктор очень уставший.
, , лечащий врач: Кожухов Илья Валерьевич