Амбулаторно-хирургический центр MedClub

сб : 08:00 - 22:00
вс : 08:00 - 22:00
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Амбулаторно-хирургический центр MedClub в Санкт-Петербурге: ★ 17 врачей, ★ 11 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Амбулаторно-хирургический медицинский центр со стационаром по адресу ул. Черняховского, 62 (5 минут пешком от ст.м. «Лиговский проспект»).

Многопрофильный медицинский центр работает ежедневно и без выходных, с 8 до 22 часов (стационар работает круглосуточно). Работает собственная парковка.

В 3-этажном здании располагаются:
  • Кабинет маммографии;
  • Кабинет рентгенографии;
  • Лабораторная диагностика.
Хирургический центр
Помимо классической хирургии в центре активно занимаются внедрением и развитием высокотехнологичных миниинвазивных методик (Хирургия одного дня):
  • Эндовидеохирургия (артроскопия, лапароскопия и др.);
  • Миниинвазивная хирургия кисти, стопы, колена;
  • Клеточная терапия: Био-имплант коленного сустава Био-остео;
  • Миниинвазивное лечение недержания мочи (TVT-петля);
  • Интимная пластика;
  • Пластическая хирургия;
  • Миниинвазивное лечение геморроя, ректоцеле;
  • Миниинвазивное лечение варикоцеле, гидроцеле;
  • Миниинвазивное лечение варикоза;
  • Лазерная хирургия, радиочастотная хирургия.
Круглосуточный стационар
  • Круглосуточное наблюдение и реабилитация пациентов после оперативного вмешательства;
  • Размещение в комфортных одноместных и двухместных палатах, оборудованных кондиционером, холодильником, телевизором, wi-fi;
  • Все палаты оснащены туалетной комнатой и душем;
  • 3-разовое сбалансированное питание пациентов под контролем лечащего врача и диетолога.
Дневной стационар
  • Предоперационная подготовка и наблюдение пациентов после миниинвазивных вмешательств, не требующих госпитализации (пребывание в палате 1-3 ч);
  • Комплексные программы диагностики организма без госпитализации;
  • Обследование всего организма «под ключ» за 1 сутки;
  • Лечение пациентов с сосудистыми нарушениями (отеки, лимфостаз, атеросклероз, сахарный диабет, трофические язвы, хроническая венозная недостаточность);
  • Динамическое наблюдение и назначение коррекции лечения пациентов с повторными обследованиями при хронических заболеваниях (нарушения кровообращения, гипертоническая болезнь, хронические болезни сердца, хронические болезни органов дыхания, пищеварения);
  • Ведение пациентов по программе лечебного питания и голодания.

Цены на медицинские услуги

Превосходный врач
Балтрукова
Александра Николаевна
Гинеколог
Cтаж 7 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
2000 руб.
Потрясающий врач
Чубарова
Елена Евгеньевна
Проктолог, Колопроктолог
Cтаж 19 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
На прошлой неделе записалось 7 человек
Лор (отоларинголог)
Cтаж 4 года
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Амбулаторно-хирургический центр MedClub"
Очень внимательная, ответственная, порядочная, добрая и профессиональная доктор. Она уделила, достаточно, много времени, провела осмотр, поставила диагноз и объяснила, что обнаружила. Специалист на все ответила и рассказала о том, что нас беспокоило, порекомендовала дальнейшее лечение, на которое мы согласились. У нас не осталось к врачу никаких вопросов. Теперь придем к ней снова. Желаем Елене Евгеньевне успехов, здоровья, чтобы она смогла нас лечить!
, , лечащий врач: Чубарова Елена Евгеньевна
Екатерина Сергеевна приятная доктор. Она профессионал своего дела. Я получила достоверную и понятную информацию, которую хотела и записалась на повторный прием.
, , лечащий врач: Азатян Екатерина Сергеевна
Врач меня посмотрела, досконально объяснила от чего происходит воспаление миндалин, как это можно предотвратить, как лечить и и дала советы. Она приятно проводит прием. Очень хороший профессионал. Побольше бы таких внимательных врачей, которые реально вникают в проблему людей и дают эффект выздоровления!
, , лечащий врач: Азатян Екатерина Сергеевна