Альтермед в Купчино

Фрунзенский
пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 10:00 - 20:00
вс : 10:00 - 20:00

Альтермед в Купчино в Санкт-Петербурге: ★ 13 врачей, ★ 24 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги гинеколога, уролога, проктолога, дерматолога, косметолога и флеболога. Клиника находится в 10 минутах от станции м. Купчино.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Дерматология
Косметология
Флебология

Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альтермед в Купчино"
К этому доктору я прилетела из другого города, нашла его по отзывам в интернете и для меня он показался одним из лучших врачей в России. Виктор Константинович просто замечательный доктор и я доверяю только ему! На приёме он меня проконсультировал достаточно внятно, всё пояснил, успокоил меня и оказал первую помощь. Полечу к нему на повторный приём.
, , лечащий врач: Ковалёв Виктор Константинович
Приём был невнятный, то что мы хотели, не получили, доктор не определили причину кровотечения и до сих пор кровоточит. Врач посылал в другое место и информации в отношение препаратов никаких не дал. Профессиональных качеств как раз мы у него и не заметили. Можно сказать, что мы в пустую потратили время. Сейчас будем искать другие выходы.
, , лечащий врач: Ковалёв Виктор Константинович
Доктор хороший, профессиональный и умный. Он все мне разъяснил, рассказал, как лечиться и какие пить лекарства.
, , лечащий врач: Рабинюк Сергей Анатольевич