Главная / Клиники / Альтермед в Купчино

Альтермед в Купчино

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Альтермед в Купчино в Санкт-Петербурге: ★ 12 врачей, ★ 123 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги гинеколога, уролога, проктолога, дерматолога, косметолога и флеболога. Клиника находится в 10 минутах от станции м. Купчино.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Дерматология
Косметология
Флебология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альтермед в Купчино"

Юлия Евгеньевна внимательный и добродушный врач. У меня был первичный приём. Доктор осмотрела меня и выписала лекарства.
, , лечащий врач: Щеглова Юлия Евгеньевна
Внимательный и приветливый врач. Она опросила меня, осмотрела проблему, поставила предварительный диагноз и назначила сдачу анализов.
, , лечащий врач: Заянчковская Наталья Владимировна
Доброжелательный и профессиональный доктор. Она аккуратно выполнила мне процедуры и всё разъяснила. Я осталась довольна!
, , лечащий врач: Макиева Майя Тариэловна