Альтермед в Купчино

Альтермед в Купчино в Санкт-Петербурге: ★ 10 врачей, ★ 117 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги гинеколога, уролога, проктолога, дерматолога, косметолога и флеболога. Клиника находится в 10 минутах от станции м. Купчино.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Дерматология
Косметология
Флебология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альтермед в Купчино"

Позитивный врач. Она выслушала все нюансы, взяла анализы для установки диагноза, потому что подозрения были на многие вещи и выписала крем, от которого уже все прошло.
, , лечащий врач: Щеглова Юлия Евгеньевна
Умный, очень вежливый, воспитанный и корректный врач. Он осмотрел меня, взял анализы и поставил предварительный диагноз.
, , лечащий врач: Блациос Никос Дмитриос
Приём не плохой. Доктор с виду хороший, но я был один раз и с первого раза не могу точно сказать точно специалист или нет. Он мне помог в решении вопроса.
, , лечащий врач: Рабинюк Сергей Анатольевич