Альтермед в Девяткино

Альтермед в Девяткино в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 50 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги гинеколога, уролога, проктолога, дерматолога, косметолога и флеболога. Клиника находится в 3 минутах от станции м. Девяткино.
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альтермед в Девяткино"
Всё прошло хорошо, мне очень понравилось у этого доктора, я обязательно пойду на повторный приём.
, , лечащий врач: Иванюк Алексей Борисович
Всё понравилось. Всё прекрасно. Все процедуры выполнил. Всю информацию о процедуре и последствиях врач предоставил. Меня всё устроило. Хороший доктор, профессионал своего дела. Качеством приема довольна.
, , лечащий врач: Щекотов Николай Валерьевич
Могу сказать только положительное. Мне все очень понравилось. На все свои задаваемые вопросы я получила ответы. Доктор очень приятная, тактичная и добродушная женщина. Она грамотно подошла.
, , лечащий врач: Аверченко Наталия Игоревна