14.6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Альтермед на Ленинском проспекте
Главная / Клиники / Альтермед на Ленинском проспекте

Альтермед на Ленинском проспекте

г. Санкт-Петербург, ул. Ленинский пр-т, д.123А, литер Б, Кировский

Альтермед на Ленинском проспекте в Санкт-Петербурге: ★ 11 врачей, ★ 252 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный лечебный центр «Альтермед» на Ленинском проспекте входит в крупную сеть петербуржских клиник. В медицинском учреждении оказывают консультативно-диагностические и лечебные услуги в самых востребованных сферах: гинекологии, урологии, эндокринологии, проктологии, дерматологии, флебологии и косметологии. Сотрудники клиники – квалифицированные врачи с большим опытом работы, имеющие широкий медицинский кругозор и регулярно повышающие квалификацию на международных стажировках.

В медицинском центре проводится УЗИ-диагностика – один из самых информативных, безболезненных и безопасных методов исследования. Современная аппаратура позволяет получить высококачественное изображение и обнаружить все возможные заболевания на ранней стадии.

На базе клиники функционирует собственная клинико-диагностическая лаборатория, проводящая полный спектр необходимых анализов в кратчайшие сроки.

Как добраться

Здание медицинского центра расположено в пяти минутах ходьбы от метро «Ленинский проспект». Вам необходимо выйти из метро по указателям в сторону улицы Зины Портновой. Пройдите вдоль Ленинского проспекта мимо здания магазина «Спортмастер». Лечебное учреждение расположено в следующем доме, вход в него находится со стороны фасада.

Андрология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Альтермед на Ленинском проспекте"(11)

Дерматолог Лазерный хирург
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад

Дерматолог Косметолог

Андролог Уролог

Дерматолог Косметолог
Станции метро: Ленинский проспект

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альтермед на Ленинском проспекте"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альтермед на Ленинском проспекте"

Врач внимательный, доброжелательный, прекрасный. Я не первый раз обращаюсь. Все прошло хорошо, большое спасибо. Единственное конечно дорого. На приеме Владислав Олегович все доступно объяснил. Уделенного времени хватило.
, , лечащий врач: Котлов Владислав Олегович
Антон Сергеевич компетентный, умный, мудрый и пунктуальный врач. Он очень быстро направил меня к другому специалисту и на сдачу анализов. Я выбрала доктора на сайте и могла бы порекомндовать его знакомым.
, , лечащий врач: Погунов Антон Сергеевич
В целом, прием прошел вполне нормально. Единственное, что мне не очень понравилось, это то, что доктор на мой взгляд по разговору как будто был не очень заинтересован в моем обследовании. Когда я задавал врачу вопросы или высказывал какие-то мысли, он отвечал, но немного сухо. Люди бывают разные, когда я общался с другими специалистами, они более живо рассказывали какие-то моменты, подробно объясняли причины проблем и давали рекомендации. Антон Сергеевич сказал только общие вещи, других глубоких медицинских вопросов мы не проговаривали. Тем не менее, необходимые процедуры и УЗИ доктор провел хорошо, квалифицированно, в конце дал свое заключение.
, , лечащий врач: Погунов Антон Сергеевич