Альтермед на Ленинском проспекте

Альтермед на Ленинском проспекте в Санкт-Петербурге: ★ 11 врачей, ★ 242 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный лечебный центр «Альтермед» на Ленинском проспекте входит в крупную сеть петербуржских клиник. В медицинском учреждении оказывают консультативно-диагностические и лечебные услуги в самых востребованных сферах: гинекологии, урологии, эндокринологии, проктологии, дерматологии, флебологии и косметологии. Сотрудники клиники – квалифицированные врачи с большим опытом работы, имеющие широкий медицинский кругозор и регулярно повышающие квалификацию на международных стажировках.

В медицинском центре проводится УЗИ-диагностика – один из самых информативных, безболезненных и безопасных методов исследования. Современная аппаратура позволяет получить высококачественное изображение и обнаружить все возможные заболевания на ранней стадии.

На базе клиники функционирует собственная клинико-диагностическая лаборатория, проводящая полный спектр необходимых анализов в кратчайшие сроки.

Как добраться

Здание медицинского центра расположено в пяти минутах ходьбы от метро «Ленинский проспект». Вам необходимо выйти из метро по указателям в сторону улицы Зины Портновой. Пройдите вдоль Ленинского проспекта мимо здания магазина «Спортмастер». Лечебное учреждение расположено в следующем доме, вход в него находится со стороны фасада.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Андрология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альтермед на Ленинском проспекте"

Доброжелательный и терпеливый врач. Мария Алексеевна грамотно нам всё обьяснила, проконсультировала и дала рекомендации. Мы довольны!
, , лечащий врач: Ефимова Мария Алексеевна
Внимательный и доброжелательный врач. Приём прошёл быстро.
, , лечащий врач: Котлов Владислав Олегович
Ответ клиники
Благодарим за отзыв!
Альтермед на Ленинском проспекте, 17 февраля 2020
Приятный в общении и знающий свое дело человек. Доктор выслушал меня, осмотрел, сказал, что все хорошо. Досконально все объяснил, дал ответы на все вопросы и дополнительно проконсультировал по личным, которые не входили в первоначальные планы. Никаких вмешательств мне не требовалось.
, , лечащий врач: Погунов Антон Сергеевич