Альтермед на Ленинском проспекте

Альтермед на Ленинском проспекте в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 239 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный лечебный центр «Альтермед» на Ленинском проспекте входит в крупную сеть петербуржских клиник. В медицинском учреждении оказывают консультативно-диагностические и лечебные услуги в самых востребованных сферах: гинекологии, урологии, эндокринологии, проктологии, дерматологии, флебологии и косметологии. Сотрудники клиники – квалифицированные врачи с большим опытом работы, имеющие широкий медицинский кругозор и регулярно повышающие квалификацию на международных стажировках.

В медицинском центре проводится УЗИ-диагностика – один из самых информативных, безболезненных и безопасных методов исследования. Современная аппаратура позволяет получить высококачественное изображение и обнаружить все возможные заболевания на ранней стадии.

На базе клиники функционирует собственная клинико-диагностическая лаборатория, проводящая полный спектр необходимых анализов в кратчайшие сроки.

Как добраться

Здание медицинского центра расположено в пяти минутах ходьбы от метро «Ленинский проспект». Вам необходимо выйти из метро по указателям в сторону улицы Зины Портновой. Пройдите вдоль Ленинского проспекта мимо здания магазина «Спортмастер». Лечебное учреждение расположено в следующем доме, вход в него находится со стороны фасада.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Андрология
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альтермед на Ленинском проспекте"
Доктор сделал все, что нужно, состояние после удаления новообразования на коже очень удовлетворительное. Доктор проявил не только высокий профессионализм, но еще и превосходные человеческие качества, был очень внимательный, доброжелательный. Владислав Олегович большой молодец, я очень ему признательна.
, , лечащий врач: Котлов Владислав Олегович
Прием прошел без задержек. Доктор все внимательно осмотрел, объяснил все доступным языком. Все прошло хорошо, я довольна.
, , лечащий врач: Гришин Сергей Вадимович
Замечательный, приветливый, компетентный доктор. Вопрос, с которым я пришла, Владислав Олегович решил.
, , лечащий врач: Котлов Владислав Олегович