Главная / Клиники / Альтермед на Ленинском проспекте

Альтермед на Ленинском проспекте

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Альтермед на Ленинском проспекте в Санкт-Петербурге: ★ 12 врачей, ★ 245 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный лечебный центр «Альтермед» на Ленинском проспекте входит в крупную сеть петербуржских клиник. В медицинском учреждении оказывают консультативно-диагностические и лечебные услуги в самых востребованных сферах: гинекологии, урологии, эндокринологии, проктологии, дерматологии, флебологии и косметологии. Сотрудники клиники – квалифицированные врачи с большим опытом работы, имеющие широкий медицинский кругозор и регулярно повышающие квалификацию на международных стажировках.

В медицинском центре проводится УЗИ-диагностика – один из самых информативных, безболезненных и безопасных методов исследования. Современная аппаратура позволяет получить высококачественное изображение и обнаружить все возможные заболевания на ранней стадии.

На базе клиники функционирует собственная клинико-диагностическая лаборатория, проводящая полный спектр необходимых анализов в кратчайшие сроки.

Как добраться

Здание медицинского центра расположено в пяти минутах ходьбы от метро «Ленинский проспект». Вам необходимо выйти из метро по указателям в сторону улицы Зины Портновой. Пройдите вдоль Ленинского проспекта мимо здания магазина «Спортмастер». Лечебное учреждение расположено в следующем доме, вход в него находится со стороны фасада.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Андрология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альтермед на Ленинском проспекте"

Внимательный доктор. На первом приеме он меня осмотрел, все рассказал, сделал УЗИ и назначил анализы.
, , лечащий врач: Погунов Антон Сергеевич
Хороший, внимательный и грамотный доктор. Он мне сделал процедуру.
, , лечащий врач: Котлов Владислав Олегович
Ответ клиники
Благодарим за обратную связь!
Альтермед на Ленинском проспекте, 19 октября 2020
Анна Владимировна доброжелательный и квалифицированный врач. Она выписала мне рецепт. Я доволен!
, , лечащий врач: Бегунова Анна Владимировна
Ответ клиники
Благодарим за обратную связь!
Альтермед на Ленинском проспекте, 03 августа 2020