Альтермед на Проспекте Просвещения

Альтермед на Проспекте Просвещения в Санкт-Петербурге: ★ 12 врачей, ★ 407 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Альтермед» на проспекте Просвещения – самое большое по площади отделение сети многопрофильных клиник. Он работает в актуальных направлениях гинекологии, урологии, эндокринологии, проктологии, дерматологии, флебологии, ортопедии и косметологии. Квалифицированные специалисты центра имеют большой опыт работы и активно повышают квалификацию, посещая различные международные стажировки и конференции.

Лечебное учреждение оснащено уникальной высокотехнологичной аппаратурой для диагностики и лечения различных заболеваний. В клинике также функционирует собственная диагностическая лаборатория, проводящая все необходимые исследования и анализы для оперативной постановки диагноза. Современный УЗИ-аппарат позволяет получить изображение высокой четкости и в динамике пронаблюдать за работой всех органов и систем.

Как добраться

Клиника «Альтермед» расположена поблизости от метро «Проспект Просвещения». Чтобы добраться до нее, вам нужно выйти со станции по указателям в сторону ТРК «Норд». Перейдите по светофору проспект Энгельса и пройдите немного в сторону перекрестка с проспектом Просвещения. Здание клиники – угловое на этом перекрестке. Вход в него расположен со стороны проспекта Просвещения и обозначен вывеской.

Врачи клиники "Альтермед на Проспекте Просвещения"(12)

Гинеколог-эндокринолог УЗИ-специалист Гинеколог
Шайбакова Кристина Ильдаровна Стаж 9 лет
Флеболог
Иванюк Алексей Борисович Стаж 10 лет
Сосудистый хирург Флеболог
Юферов Александр Павлович Стаж 12 лет
Гинеколог-эндокринолог Гинеколог
Коваленко Елена Владимировна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альтермед на Проспекте Просвещения"

У меня осталось прекрасное впечатление о докторе. Елена Владимировна внимательная, отзывчивая и профессиональная.
, , лечащий врач: Коваленко Елена Владимировна
Ответ клиники
Благодарим за добрые слова!
Альтермед на Проспекте Просвещения, 17 февраля 2020
Доктор - профессионал, чувствуется , что человек знает своё дело. Он провел консультацию, взял анализы, описал подробно мою проблему, дал рекомендации и то решение, которое он видит, меня устраивает .
, , лечащий врач: Рыльчиков Иван Владимирович
Ответ клиники
Благодарим Вас за обратную связь!
Альтермед на Проспекте Просвещения, 21 января 2020
Грамотный врач. Он всё обьяснил, рассказал о проблеме и популярно ответил на все вопросы. Доктор назначил лечение и дал рекомендации. Мама осталась очень довольна!
, , лечащий врач: Зенкевич Александр Александрович
Ответ клиники
Благодарим за обратную связь. Здоровья Вам и Вашей семье!
Альтермед на Проспекте Просвещения, 21 января 2020