Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Альтермед на Проспекте Просвещения

Альтермед на Проспекте Просвещения: ★ 15 врачей, ★ 287 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Альтермед» на проспекте Просвещения – самое большое по площади отделение сети многопрофильных клиник. Он работает в актуальных направлениях гинекологии, урологии, эндокринологии, проктологии, дерматологии, флебологии, ортопедии и косметологии. Квалифицированные специалисты центра имеют большой опыт работы и активно повышают квалификацию, посещая различные международные стажировки и конференции.

Лечебное учреждение оснащено уникальной высокотехнологичной аппаратурой для диагностики и лечения различных заболеваний. В клинике также функционирует собственная диагностическая лаборатория, проводящая все необходимые исследования и анализы для оперативной постановки диагноза. Современный УЗИ-аппарат позволяет получить изображение высокой четкости и в динамике пронаблюдать за работой всех органов и систем.

Как добраться

Клиника «Альтермед» расположена поблизости от метро «Проспект Просвещения». Чтобы добраться до нее, вам нужно выйти со станции по указателям в сторону ТРК «Норд». Перейдите по светофору проспект Энгельса и пройдите немного в сторону перекрестка с проспектом Просвещения. Здание клиники – угловое на этом перекрестке. Вход в него расположен со стороны проспекта Просвещения и обозначен вывеской.

Бутрим Александра Юрьевна
Cтаж 31 год / Врач высшей категории
Приём от 2000 руб.
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альтермед на Проспекте Просвещения"
Всё очень понравилось, огромное спасибо. Всё замечательно. Очень внимательная женщина. Она дала все рекомендации по лечению. Огромное спасибо Александре Юрьевне! Я уже не в первый раз в клинике, меня всё устраивает.
, , лечащий врач: Бутрим Александра Юрьевна
Все было хорошо. Культурный, дисциплинированный врач. Он все объяснил и все на писал мне. Я претензий не имею.
, , лечащий врач: Сайтов Заур Салманович
Мне очень понравился прием доктора. Он меня выслушал, сделал узи и дал правильные рекомендации. Я осталась довольна. Приду к нему на лечение.
, , лечащий врач: Юферов Александр Павлович