Главная / Клиники / Альтермед на Проспекте Просвещения

Альтермед на Проспекте Просвещения

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Альтермед на Проспекте Просвещения в Санкт-Петербурге: ★ 14 врачей, ★ 411 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Альтермед» на проспекте Просвещения – самое большое по площади отделение сети многопрофильных клиник. Он работает в актуальных направлениях гинекологии, урологии, эндокринологии, проктологии, дерматологии, флебологии, ортопедии и косметологии. Квалифицированные специалисты центра имеют большой опыт работы и активно повышают квалификацию, посещая различные международные стажировки и конференции.

Лечебное учреждение оснащено уникальной высокотехнологичной аппаратурой для диагностики и лечения различных заболеваний. В клинике также функционирует собственная диагностическая лаборатория, проводящая все необходимые исследования и анализы для оперативной постановки диагноза. Современный УЗИ-аппарат позволяет получить изображение высокой четкости и в динамике пронаблюдать за работой всех органов и систем.

Как добраться

Клиника «Альтермед» расположена поблизости от метро «Проспект Просвещения». Чтобы добраться до нее, вам нужно выйти со станции по указателям в сторону ТРК «Норд». Перейдите по светофору проспект Энгельса и пройдите немного в сторону перекрестка с проспектом Просвещения. Здание клиники – угловое на этом перекрестке. Вход в него расположен со стороны проспекта Просвещения и обозначен вывеской.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альтермед на Проспекте Просвещения"

Приятный, понимающий и тактичный доктор. Она мне все понятно объяснила, дала советы и разработала план лечения.
, , лечащий врач: Ягунова Ангелика Владиславовна
Ответ клиники
Благодарим за обратную связь!
Альтермед на Проспекте Просвещения, 19 октября 2020
Любезный доктор. Она меня проконсультировала.
, , лечащий врач: Ягунова Ангелика Владиславовна
Ответ клиники
Очень рады знать, что Вам доктор понравился!
Альтермед на Проспекте Просвещения, 19 октября 2020
Доброжелательный и компетентный врач. Прием прошел очень быстро, и я ждала немного больше информации от доктора. Она сделала мне УЗИ, единственная из 5 ранее пройденных специалистов назначила анализы на гормоны и сказала прийти к ней с готовыми результатами.
, , лечащий врач: Коваленко Елена Владимировна
Ответ клиники
Благодарим Вас за обратную связь!