Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Альтермед на Проспекте Просвещения

Альтермед на Проспекте Просвещения в Санкт-Петербурге: ★ 14 врачей, ★ 349 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Альтермед» на проспекте Просвещения – самое большое по площади отделение сети многопрофильных клиник. Он работает в актуальных направлениях гинекологии, урологии, эндокринологии, проктологии, дерматологии, флебологии, ортопедии и косметологии. Квалифицированные специалисты центра имеют большой опыт работы и активно повышают квалификацию, посещая различные международные стажировки и конференции.

Лечебное учреждение оснащено уникальной высокотехнологичной аппаратурой для диагностики и лечения различных заболеваний. В клинике также функционирует собственная диагностическая лаборатория, проводящая все необходимые исследования и анализы для оперативной постановки диагноза. Современный УЗИ-аппарат позволяет получить изображение высокой четкости и в динамике пронаблюдать за работой всех органов и систем.

Как добраться

Клиника «Альтермед» расположена поблизости от метро «Проспект Просвещения». Чтобы добраться до нее, вам нужно выйти со станции по указателям в сторону ТРК «Норд». Перейдите по светофору проспект Энгельса и пройдите немного в сторону перекрестка с проспектом Просвещения. Здание клиники – угловое на этом перекрестке. Вход в него расположен со стороны проспекта Просвещения и обозначен вывеской.

Бутрим Александра Юрьевна
Александр Павлович
Флеболог, Сосудистый хирург
Cтаж 10 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альтермед на Проспекте Просвещения"
Замечательная доктор, внешне приятная, приятная в общении и работает отлично, занимается устранением моей проблемы. Я не первый раз у нее на приеме.
, , лечащий врач: Бутрим Александра Юрьевна
Хороший, профессиональный врач. Прием был достаточно быстрым, Александра Юрьевна сказала, что моя проблема немного в другой области, направила к нужному специалисту.
, , лечащий врач: Бутрим Александра Юрьевна
Все хорошо, все понравилось. Доктор приятная женщина, все доходчиво мне объяснила, сделала назначения. Все прекрасно!