Воронеж
Сочи
Уфа
Челябинск

Альтермед на Проспекте Просвещения

Альтермед на Проспекте Просвещения в Санкт-Петербурге: ★ 1 врач, ★ 404 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Альтермед» на проспекте Просвещения – самое большое по площади отделение сети многопрофильных клиник. Он работает в актуальных направлениях гинекологии, урологии, эндокринологии, проктологии, дерматологии, флебологии, ортопедии и косметологии. Квалифицированные специалисты центра имеют большой опыт работы и активно повышают квалификацию, посещая различные международные стажировки и конференции.

Лечебное учреждение оснащено уникальной высокотехнологичной аппаратурой для диагностики и лечения различных заболеваний. В клинике также функционирует собственная диагностическая лаборатория, проводящая все необходимые исследования и анализы для оперативной постановки диагноза. Современный УЗИ-аппарат позволяет получить изображение высокой четкости и в динамике пронаблюдать за работой всех органов и систем.

Как добраться

Клиника «Альтермед» расположена поблизости от метро «Проспект Просвещения». Чтобы добраться до нее, вам нужно выйти со станции по указателям в сторону ТРК «Норд». Перейдите по светофору проспект Энгельса и пройдите немного в сторону перекрестка с проспектом Просвещения. Здание клиники – угловое на этом перекрестке. Вход в него расположен со стороны проспекта Просвещения и обозначен вывеской.

Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альтермед на Проспекте Просвещения"
Прием прошел замечательно. Я осталась довольна. Доктор доброжелательная, внимательная, профессиональная.
, , лечащий врач: Бутрим Александра Юрьевна
Врач мне рассказала всё, что меня интересовало. Мне понравилось как она меня приняла, всё сделала хорошо.
, , лечащий врач: Бутрим Александра Юрьевна
Все было прекрасно. Ничего плохого сказать не могу. Хороший и приятный доктор. Он специалист.
, , лечащий врач: Рыльчиков Иван Владимирович