3 191 455 пациентов 8 (812) 409-42-51
Альтермед на Проспекте Просвещения
Главная / Клиники / Альтермед на Проспекте Просвещения

Альтермед на Проспекте Просвещения

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Энгельса, д. 139/21, Калининский

Альтермед на Проспекте Просвещения в Санкт-Петербурге: ★ 13 врачей, ★ 418 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Альтермед» на проспекте Просвещения – самое большое по площади отделение сети многопрофильных клиник. Он работает в актуальных направлениях гинекологии, урологии, эндокринологии, проктологии, дерматологии, флебологии, ортопедии и косметологии. Квалифицированные специалисты центра имеют большой опыт работы и активно повышают квалификацию, посещая различные международные стажировки и конференции.

Лечебное учреждение оснащено уникальной высокотехнологичной аппаратурой для диагностики и лечения различных заболеваний. В клинике также функционирует собственная диагностическая лаборатория, проводящая все необходимые исследования и анализы для оперативной постановки диагноза. Современный УЗИ-аппарат позволяет получить изображение высокой четкости и в динамике пронаблюдать за работой всех органов и систем.

Как добраться

Клиника «Альтермед» расположена поблизости от метро «Проспект Просвещения». Чтобы добраться до нее, вам нужно выйти со станции по указателям в сторону ТРК «Норд». Перейдите по светофору проспект Энгельса и пройдите немного в сторону перекрестка с проспектом Просвещения. Здание клиники – угловое на этом перекрестке. Вход в него расположен со стороны проспекта Просвещения и обозначен вывеской.

Врачи клиники "Альтермед на Проспекте Просвещения"(13)

Дерматолог Косметолог

Андролог Уролог

Дерматолог

Дерматолог Косметолог
г. Санкт-Петербург, пр-т Энгельса, д. 139/21

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альтермед на Проспекте Просвещения"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альтермед на Проспекте Просвещения"

Иван Владимирович профессиональный и сдержанный врач. Он очень быстро мне помог, назначил нужные анализы и по их результатам составил адекватное лечение.
, , лечащий врач: Рыльчиков Иван Владимирович
Внимательный, человечный, опытный, хороший и компетентный доктор. На приеме она меня выслушала, поставила диагноз, нарисовала мое заболевание на листочке и назначила лечение. Когда на второй день я делала у них в клинике физиотерапию, она ко мне подошла и дала мне крема и таблетки. Мне было это приятно.
, , лечащий врач: Логинова Наталья Александровна
Доктор очень хороший, внимательный и добродушный. Она провела осмотр, пообщалась со мной, прописала лечение и сказала прийти на повторный прием.
, , лечащий врач: Пищальникова Светлана Валерьевна