14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Альтермед на Проспекте Просвещения
Главная / Клиники / Альтермед на Проспекте Просвещения

Альтермед на Проспекте Просвещения

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Энгельса, д. 139/21, Калининский

Альтермед на Проспекте Просвещения в Санкт-Петербурге: ★ 13 врачей, ★ 445 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Альтермед» на проспекте Просвещения – самое большое по площади отделение сети многопрофильных клиник. Он работает в актуальных направлениях гинекологии, урологии, эндокринологии, проктологии, дерматологии, флебологии, ортопедии и косметологии. Квалифицированные специалисты центра имеют большой опыт работы и активно повышают квалификацию, посещая различные международные стажировки и конференции.

Лечебное учреждение оснащено уникальной высокотехнологичной аппаратурой для диагностики и лечения различных заболеваний. В клинике также функционирует собственная диагностическая лаборатория, проводящая все необходимые исследования и анализы для оперативной постановки диагноза. Современный УЗИ-аппарат позволяет получить изображение высокой четкости и в динамике пронаблюдать за работой всех органов и систем.

Как добраться

Клиника «Альтермед» расположена поблизости от метро «Проспект Просвещения». Чтобы добраться до нее, вам нужно выйти со станции по указателям в сторону ТРК «Норд». Перейдите по светофору проспект Энгельса и пройдите немного в сторону перекрестка с проспектом Просвещения. Здание клиники – угловое на этом перекрестке. Вход в него расположен со стороны проспекта Просвещения и обозначен вывеской.

Врачи клиники "Альтермед на Проспекте Просвещения"(13)

Дерматолог Косметолог

Дерматолог

Андролог Уролог

Дерматолог Косметолог
г. Санкт-Петербург, пр-т Энгельса, д. 139/21

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альтермед на Проспекте Просвещения"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альтермед на Проспекте Просвещения"

В интернете всякого начиталась и думала что у меня проблемы с венами. Доктор объяснил что у меня другие симптомы, не по его сфере. Поэтому буду записываться к другому специалисту. Успокоил меня, внимательно выслушал. Если возникнет необходимость, обращусь Алексею Борисовичу.
, , лечащий врач: Иванюк Алексей Борисович
Доктор профессиональный, компетентный и внимательный. Он провел осмотр, всё доступно объяснил и обследовл меня. так же врач опросил меня, ответил на все вопросы, дал рекомендации и назначил лечение. Я уже записалась к нему на повторный приём.
, , лечащий врач: Зенкевич Александр Александрович
Специалист очень грамотный и внушает доверие. Она опросила меня, взяла анализы, прописала лечение и дальнейший уход на ближайший год! Я довольна!
, , лечащий врач: Логинова Наталья Александровна