Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Клиника пр-т Энгельса

Альтермед на Проспекте Просвещения в Санкт-Петербурге: ★ 18 врачей, ★ 396 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Альтермед» на проспекте Просвещения – самое большое по площади отделение сети многопрофильных клиник. Он работает в актуальных направлениях гинекологии, урологии, эндокринологии, проктологии, дерматологии, флебологии, ортопедии и косметологии. Квалифицированные специалисты центра имеют большой опыт работы и активно повышают квалификацию, посещая различные международные стажировки и конференции.

Лечебное учреждение оснащено уникальной высокотехнологичной аппаратурой для диагностики и лечения различных заболеваний. В клинике также функционирует собственная диагностическая лаборатория, проводящая все необходимые исследования и анализы для оперативной постановки диагноза. Современный УЗИ-аппарат позволяет получить изображение высокой четкости и в динамике пронаблюдать за работой всех органов и систем.

Как добраться

Клиника «Альтермед» расположена поблизости от метро «Проспект Просвещения». Чтобы добраться до нее, вам нужно выйти со станции по указателям в сторону ТРК «Норд». Перейдите по светофору проспект Энгельса и пройдите немного в сторону перекрестка с проспектом Просвещения. Здание клиники – угловое на этом перекрестке. Вход в него расположен со стороны проспекта Просвещения и обозначен вывеской.

Бутрим Александра Юрьевна
Аверченко
Наталия Игоревна
Гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альтермед на Проспекте Просвещения"
Все прошло хорошо, мне понравилось! Все грамотно объяснила, посмотрела, взяла все анализы, все рассказала популярно, доступным языком.
, , лечащий врач: Коваленко Елена Владимировна
Все понравилось! Он все рассказал мне, приятный человек, сделал мне назначения.
, , лечащий врач: Рыльчиков Иван Владимирович
Понравился прием. Доктор внимательно относится к проблеме. Она всё разъяснила. Мне всё понравилось. Ответственный, внимательный, доброжелательный доктор. Подход хороший, качественный.
, , лечащий врач: Бутрим Александра Юрьевна