3 582 099 пациентов 8 (812) 409-42-51
Альтермед на Проспекте Просвещения
Главная / Клиники / Альтермед на Проспекте Просвещения

Альтермед на Проспекте Просвещения

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Энгельса, д. 139/21, Калининский

Альтермед на Проспекте Просвещения в Санкт-Петербурге: ★ 13 врачей, ★ 432 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Альтермед» на проспекте Просвещения – самое большое по площади отделение сети многопрофильных клиник. Он работает в актуальных направлениях гинекологии, урологии, эндокринологии, проктологии, дерматологии, флебологии, ортопедии и косметологии. Квалифицированные специалисты центра имеют большой опыт работы и активно повышают квалификацию, посещая различные международные стажировки и конференции.

Лечебное учреждение оснащено уникальной высокотехнологичной аппаратурой для диагностики и лечения различных заболеваний. В клинике также функционирует собственная диагностическая лаборатория, проводящая все необходимые исследования и анализы для оперативной постановки диагноза. Современный УЗИ-аппарат позволяет получить изображение высокой четкости и в динамике пронаблюдать за работой всех органов и систем.

Как добраться

Клиника «Альтермед» расположена поблизости от метро «Проспект Просвещения». Чтобы добраться до нее, вам нужно выйти со станции по указателям в сторону ТРК «Норд». Перейдите по светофору проспект Энгельса и пройдите немного в сторону перекрестка с проспектом Просвещения. Здание клиники – угловое на этом перекрестке. Вход в него расположен со стороны проспекта Просвещения и обозначен вывеской.

Врачи клиники "Альтермед на Проспекте Просвещения"(13)

Колопроктолог Проктолог

Андролог Уролог
Всего записался 381 человек

Сосудистый хирург Флеболог

Дерматолог
Станции метро: Проспект Просвещения

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альтермед на Проспекте Просвещения"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альтермед на Проспекте Просвещения"

Доктор внимательный. На повтором приеме она не спеша осмотрела пациентку, все объяснила и дала крем.
, , лечащий врач: Логинова Наталья Александровна
Врач хороший. Он взял анализы, всё проверил и мы пообщались. Я пойду к нему повторно!
, , лечащий врач: Рыльчиков Иван Владимирович
Доктор был внимателен. Он произвел осмотр, поставил диагноз и назначил лечение.
, , лечащий врач: Зенкевич Александр Александрович