16.8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Альтермед на Проспекте Просвещения
Главная / Клиники / Альтермед на Проспекте Просвещения

Альтермед на Проспекте Просвещения

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Энгельса, д. 139/21, Калининский

Альтермед на Проспекте Просвещения в Санкт-Петербурге: ★ 13 врачей, ★ 492 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Альтермед» на проспекте Просвещения – самое большое по площади отделение сети многопрофильных клиник. Он работает в актуальных направлениях гинекологии, урологии, эндокринологии, проктологии, дерматологии, флебологии, ортопедии и косметологии. Квалифицированные специалисты центра имеют большой опыт работы и активно повышают квалификацию, посещая различные международные стажировки и конференции.

Лечебное учреждение оснащено уникальной высокотехнологичной аппаратурой для диагностики и лечения различных заболеваний. В клинике также функционирует собственная диагностическая лаборатория, проводящая все необходимые исследования и анализы для оперативной постановки диагноза. Современный УЗИ-аппарат позволяет получить изображение высокой четкости и в динамике пронаблюдать за работой всех органов и систем.

Как добраться

Клиника «Альтермед» расположена поблизости от метро «Проспект Просвещения». Чтобы добраться до нее, вам нужно выйти со станции по указателям в сторону ТРК «Норд». Перейдите по светофору проспект Энгельса и пройдите немного в сторону перекрестка с проспектом Просвещения. Здание клиники – угловое на этом перекрестке. Вход в него расположен со стороны проспекта Просвещения и обозначен вывеской.

Гинекология
Общие процедуры
Массаж и мануальная терапия
Обследования и диагностики

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Альтермед на Проспекте Просвещения"(13)

Дерматолог Косметолог

Дерматолог Косметолог

Ангиохирург Сосудистый хирург Флеболог

Андролог Уролог
Станции метро: Проспект Просвещения

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альтермед на Проспекте Просвещения"

Приняли меня хорошо и вовремя, обещали проводить, но не проводили. Диагностика прошла отлично, доктор внимательный и доброжелательный. До клиники удобно добираться. Я получил заключение и рекомендации. Качество услуг соответствует цене. В клинике чисто и тепло.
, , диагностика: УЗИ лимфоузлов шеи
Клинику я выбрала по расположению. Меня встретили и проводили в нужный кабинет, всё было четко и ясно. УЗИ-специалист Егунова Ангелика Владиславовна была очень компетентна и провела диагностику в рамках моих запросов. Я получила предварительный диагноз и заключение. Качество услуг в этой клинике соответствует цене.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Мой визит длился минут 20-30. Помимо прочего, доктор провела процедуру удаления родинок. Мне понравилось на этом приеме, по его итогу Юлия Геннадьевна помогла решить мою проблему.
, , лечащий врач: Конькова Юлия Геннадьевна