Альтермед на Проспекте Большевиков

Альтермед на Проспекте Большевиков в Санкт-Петербурге: ★ 10 врачей, ★ 124 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Альтермед» на Проспекте Большевиков специализируется на диагностике и лечении урологических и гинекологических заболеваний. Прием в клинике ведут урологи, гинекологи, дерматологи, проктологи, косметологи и неврологи.

В медицинском учреждении «Альтермед» на Проспекте Большевиков можно пройти лабораторную, ультразвуковую, функциональную и эндоскопическую диагностику, различные высокоэффективные лечебные процедуры. Косметологи компании успешно борются с угревой болезнью, возрастными и мимическими морщинами, куперозом.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альтермед на Проспекте Большевиков"

Мария Александровна опытный специалист в своём деле. Приём прошёл конкретно, логично и понятно.
, , лечащий врач: Карпова Мария Александровна
Вежливый в общении врач. Она аккуратно и не больно провела осмотр, развеяла все сомнения и назначила нужные анализы. Я долго искала доктора, но теперь буду ходить только к ней!
, , лечащий врач: Коваленко Елена Владимировна
Очень внимательный и грамотный доктор. Она все рассказала, объяснила, поставила верный диагноз и сделала хорошие назначения.
, , лечащий врач: Карпова Мария Александровна