Альтермед на Проспекте Большевиков

Альтермед на Проспекте Большевиков в Санкт-Петербурге: ★ 10 врачей, ★ 107 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Альтермед» на Проспекте Большевиков специализируется на диагностике и лечении урологических и гинекологических заболеваний. Прием в клинике ведут урологи, гинекологи, дерматологи, проктологи, косметологи и неврологи.

В медицинском учреждении «Альтермед» на Проспекте Большевиков можно пройти лабораторную, ультразвуковую, функциональную и эндоскопическую диагностику, различные высокоэффективные лечебные процедуры. Косметологи компании успешно борются с угревой болезнью, возрастными и мимическими морщинами, куперозом.

Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альтермед на Проспекте Большевиков"
Приём прошёл хорошо. Доктор доброжелателен, подробно объяснил мою проблему, ни каких нареканий к врачу нет.
, , лечащий врач: Серёженков Александр Владимирович
Прием мне понравился. Врач очень компетентная. Все было по делу.
, , лечащий врач: Овчинникова Наталья Михайловна
Мне очень понравилось. Все душевно, просто, доступно. Алексей Борисович доктор от Бога.
, , лечащий врач: Иванюк Алексей Борисович