Альтермед на м. Звёздная

Альтермед на м. Звёздная в Санкт-Петербурге: ★ 10 врачей, ★ 214 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги гинеколога, уролога, проктолога, дерматолога и косметолога. Клиника находится в 3 минутах от станции м. Звёздная.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альтермед на м. Звёздная"

Очень приятный доктор. Она хорошо все восприняла, выписала антибиотик и дала все ответы с собой. У меня нет никаких претензий к врачу!
, , лечащий врач: Джашиашвили Мэгги Джемаловна
Это был повторный приём. Доктор не назначал много попутных анализов , доктор очень быстро выявил причину заболевания, сказал чем лечить и я уже вижу прогресс лечения. Планирую прийти к нему в третий раз.
, , лечащий врач: Зенкевич Александр Александрович
Я пришла с проблемой. Доктор провела осмотр, сделал узи и что меня волновало я все от нее узнала.
, , лечащий врач: Джашиашвили Мэгги Джемаловна