14.6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Альтермед на м. Звёздная
Главная / Клиники / Альтермед на м. Звёздная

Альтермед на м. Звёздная

г. Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 88, Московский

Альтермед на м. Звёздная в Санкт-Петербурге: ★ 11 врачей, ★ 244 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги гинеколога, уролога, проктолога, дерматолога и косметолога. Клиника находится в 3 минутах от станции м. Звёздная.

Врачи клиники "Альтермед на м. Звёздная"(11)

Андролог Уролог

Дерматолог Косметолог

Андролог Уролог
Всего записался 251 человек

Дерматолог Лазерный хирург
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Станции метро: Звездная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альтермед на м. Звёздная"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альтермед на м. Звёздная"

Всё прошло отлично. Специалист мне всё подсказал, всё объяснил, всё рассказал. Он всё сделал добросовестно. Процедурный кабинет хорошо оборудован. По итогу исследования я получил результаты, которые мне выдали сразу же после проведения диагностики.
, , диагностика: УЗИ органов мошонки
На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр, проконсультировала и дала свои рекомендации. Врач внимательный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Джашиашвили Мэгги Джемаловна
Сразу было видно, что специалист хороший. На приеме Александр Андреевич взял анализы, поставил предварительны диагноз, это уже радует. Все корректно, четко, доступно объяснил и качественно. Жду результаты, что бы выяснить причину, и устранить. Повторно пойду на прием. Данного специалиста нашел в интернете.
, , лечащий врач: Лебедев Александр Андреевич