Альтермед на м. Звёздная

Альтермед на м. Звёздная в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 202 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги гинеколога, уролога, проктолога, дерматолога и косметолога. Клиника находится в 3 минутах от станции м. Звёздная.

Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альтермед на м. Звёздная"
Достойный доктор, достойный прием. Все очень хорошо, замечательно. Доктор внимательная, терпеливая, доброжелательное отношение, приветливая. Мне прием понравился, как оформлен был психологически.
, , лечащий врач: Щеглова Юлия Евгеньевна
Всё хорошо, всё в порядке. Доктор квалифицированный. Я удовлетворен полностью. У нас была не длительная была беседа. Помещение клиники бы получше.
, , лечащий врач: Зенкевич Александр Александрович
Мне понравилось на приеме! Нормальный доктор, внимательный, спокойный и улыбчивый человек.
, , лечащий врач: Лебедев Александр Андреевич