Главная / Клиники / Альтермед на м. Звёздная

Альтермед на м. Звёздная

Альтермед на м. Звёздная в Санкт-Петербурге: ★ 12 врачей, ★ 219 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги гинеколога, уролога, проктолога, дерматолога и косметолога. Клиника находится в 3 минутах от станции м. Звёздная.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альтермед на м. Звёздная"

Хороший и грамотный доктор. Она мне понятно все объяснила и проконсультировала по вопросам, которые остались с прошлого года. Я обращаюсь к этому врачу не первый раз.
, , лечащий врач: Джашиашвили Мэгги Джемаловна
Доктор мне не очень понравился. Она приняла меня на пол часа позже и включила лишние услуги, за которые пришлось отдельно платить. В следующий раз я обращусь к другому специалисту.
, , лечащий врач: Джашиашвили Мэгги Джемаловна
Ответ клиники
Добрый день. Жаль что у Вас сложилось такое мнение о нашем специалисте. Скорее всего случилась форс-мажорная ситуация с предыдущим пациентом, поэтому произошла задержка. Сожалеем, что Вам пришлось ждать.
Альтермед на м. Звёздная, 19 октября 2020
Грамотный и компетентный доктор. Она меня проконсультировала, ответила на вопросы и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Заянчковская Наталья Владимировна
Ответ клиники
Благодарим за добрые слова!
Альтермед на м. Звёздная, 27 октября 2020