Альтермед на Ленинском проспекте

Кировский
пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 10:00 - 20:00
вс : 10:00 - 20:00

Альтермед на Ленинском проспекте в Санкт-Петербурге: ★ 9 врачей, ★ 11 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный лечебный центр «Альтермед» на Ленинском проспекте входит в крупную сеть петербуржских клиник. В медицинском учреждении оказывают консультативно-диагностические и лечебные услуги в самых востребованных сферах: гинекологии, урологии, эндокринологии, проктологии, дерматологии, флебологии и косметологии. Сотрудники клиники – квалифицированные врачи с большим опытом работы, имеющие широкий медицинский кругозор и регулярно повышающие квалификацию на международных стажировках.

В медицинском центре проводится УЗИ-диагностика – один из самых информативных, безболезненных и безопасных методов исследования. Современная аппаратура позволяет получить высококачественное изображение и обнаружить все возможные заболевания на ранней стадии.

На базе клиники функционирует собственная клинико-диагностическая лаборатория, проводящая полный спектр необходимых анализов в кратчайшие сроки.

Как добраться

Здание медицинского центра расположено в пяти минутах ходьбы от метро «Ленинский проспект». Вам необходимо выйти из метро по указателям в сторону улицы Зины Портновой. Пройдите вдоль Ленинского проспекта мимо здания магазина «Спортмастер». Лечебное учреждение расположено в следующем доме, вход в него находится со стороны фасада.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Андрология
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альтермед на Ленинском проспекте"
Консультацию по поводу дерматоза я получила, все по существу, пользуюсь выписанными препаратами, и идет положительный эффект. Доктор внимательный, оставил положительное впечатление.
, , лечащий врач: Ефимова Мария Алексеевна
Доктор встретил, все разузнал, принял хорошо. Я объяснил свою проблему, меня направил на анализы, по результатам посмотрел, что болит, и на их основании назначил лечение. Профессиональный, хороший врач, сейчас я лечусь.
, , лечащий врач: Погунов Антон Сергеевич
Профессиональный прием, все было по делу и ничего лишнего. Врач задал вопросы, сделал анализы, улучшил мое самочувствие и дал рекомендации. Антон Сергеевич серьезный, внимательный и добрый специалист.
, , лечащий врач: Погунов Антон Сергеевич