14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Альмадея
Главная / Клиники / Альмадея

Альмадея

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Тореза, д. 68, Выборгский

Альмадея в Санкт-Петербурге: ★ 12 врачей, ★ 1 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В реабилитационном центре Альмадея внедрена Европейская модель реабилитации. Вопросами здоровья занимаются разные специалисты: врач реабилитолог, физический терапевт, эрготерапевт, логопед, невролог, терапевт, специалист по АФК, клинический психолог, семейный психолог, специалист по аутизму, специалисты по уходу и другие. Клиника оснащена оборудованием для эффективной реабилитации: эргоквартира – полигон для тренировки бытовых навыков и самообслуживания, игровая комната, беговая дорожка, установкой Экзарта, физиотерапия, дыхательные тренажеры.

Врачи клиники "Альмадея"(12)

Врач ЛФК

Психолог

Логопед
Врач второй категории

Невролог Реабилитолог
Доктор медицинских наук Доцент
Станции метро: Политехническая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альмадея"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альмадея"

Доктор внимательный, аккуратный и имеет высокую квалификацию. Он провел глубокую диагностику, предположил причины проблемы и всё рассказал. Так же врач выписал мне лекарства.
, , лечащий врач: Лебедев Павел Владиславович

Лицензии и сертификаты клиники "Альмадея"