Аллергомед

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр., д.109
Московский

Аллергомед в Санкт-Петербурге: ★ 53 врача, ★ 17 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Аллергомед — единственная клиника Санкт-Петербурга, обладающая уникальной комплексной методикой лечения аллергических заболеваний у детей и взрослых. Новая концепция лечения аллергических заболеваний. Комплексное лечение выбирается методом консилиума врачей. Специалисты центра выявляют степень риска возникновения аллергии.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
ЛОР (отоларингология)

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Аллергомед"

Общительная, хорошая врач, со своими обязанностями справляется. Она удалила то, что надо с помощью лазера, всё сделала и я остался удовлетворен.
, , лечащий врач: Пчелова Анна Геннадьевна
Всё было хорошо, единственное дороговато. Я думала, что за такую сумму будет что-то сделано на приёме, а была только консультация. Всё было доступно, спокойно, понятно, с детьми хорошо общается. Наталья Дмитриевна отличный человек!
, , лечащий врач: Сорока Наталья Дмитриевна
Доктор внимательный, доброжелательный и добрый человек. Это был первичный прием. Она задавала вопросы, выяснила, что происходит, поставила диагноз, назначила лекарства и мне нужно будет сдать анализы. Спасибо.
, , лечащий врач: Лазовская Ольга Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Аллергомед Санкт-Петербург"