3 211 566 пациентов 8 (812) 409-42-51

Круглосуточные детские медцентры

Все клиники

Главная / Все клиники
BALT MED Озерки (Балтмед)

Многопрофильная медицинская клиника «Балтмед» Комплексное обследование, диагностика, и лечение для всей семьи.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, д. 40

Династия на ул. Ленина

г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, 5

Гармония Здоровья

Специалисты Медицинского центра Гармония Здоровья - наркологи и психотерапевты, психологи, логопеды и педагоги.

г. Санкт-Петербург, ул. пр.Тореза, д. 98 к.1

Скандинавия. Отделение Обводный канал

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 73. корп. 4

Доктор САН

Клиника «Доктор САН» специализируется на лечении различных психиатрических расстройств и оказании наркологической помощи.

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78

Первая наркологическая служба

Первая наркологическая служба - клиника наркологии и психиатрии, основными направлениями работы которой являются: скорая помощь алкоголикам и наркозависимым, кодирование от зависимости, программы детоксикации, амбулаторное и стационарное лечение алкоголизма и наркомании, реабилитация алкоголиков и наркоманов, психиатрическая помощь при острых и хронических психозах, геронтопсихиатрия, психотерапия, социальная реабилитация пациентов с психическими нарушениями.

г. Санкт-Петербург, ул. 12-ая Красноармейская, д. 14

Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском

Частная многопрофильная клиника западного образца. комплексной семейной медицины.

г. Санкт-Петербург, ул. Суворовский проспект, 60

Клиника доктора Лазарева

Команда наркологической клиники доктора Лазарева занимается лечением алкоголизма, наркомании.

г. Санкт-Петербург, ул. переулок Лодыгина, д. 7 к. 2

Стомаград

Здоровые зубы – это залог здоровья вашего организма. Помимо красивой улыбки, функций жевания и речи, от здоровья полости рта зависят органы пищеварения и дыхательная система.

г. Санкт-Петербург, ул. Звездная, 11 к.1

Клиника Стоматологии №1

Многопрофильная Клиника Стоматологии №1 предоставляет все популярные услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Еленинская, д. 24

• Детские круглосуточные клиники Санкт-Петербурга.
  • Медицинские центры для детей на одном сайте!
  • Самозапись, рейтинги и отзывы посетителей.

Последние отзывы

Доктор меня внимательно выслушала, всё объяснила и дала наставления по дальнейшим действиям. Она так же конструктивно ответила на мои вопросы.
На модерации, 24 января 2021
Хороший, внимательный и приятный в общении врач. Она меня полностью осмотрела, назначила лечение и исследования. Я нашла доктора случайно и надеюсь, что не ошиблась в выборе.
Инна, 21 января 2021
Доктор грамотный. Она поставила мне диагноз, подробно все рассказала, назначила анализы и лечение.
Мария, 20 января 2021
Доктор очень хорошо общается с пациентами. Она всегда старается найти ответ, выслушать, вникнуть в ситуацию и все растолковать. Врач в связи с проблемой, посоветовала мне прочитать книгу. Специалист не раскидывается диагнозами, а конкретно обсуждает, что происходит.
Антонина, 18 декабря 2020
Очень внимательный врач. Я довольна и пойду к нему повторно!
Лариса, 18 декабря 2020
Очень тактичный и вежливый врач. Она всё доступно нам объяснила.
Иван, 26 октября 2020
Достаточно лояльный и внимательный врач. Он выслушивает проблему и спокойно анализирует все сказанное. Специалист дал исчерпывающие и квалифицированные ответы на все наши вопросы, не зазывал на дальнейшие приемы и дал выбор различных вариантов.
Ксения, 28 июля 2020
Ольга Евгеньевна очень хороший врач. Она внимательно послушала меня и не больно все сделала.
Татьяна, 04 июня 2020
Очень отзывчивый, внимательный и человечный врач. Видно, что она хотела всё доступно обьяснить и небезразлично отнеслась к нам. Доктор нас проконсультировала.
Елена, 10 февраля 2020
Спокойный доктор. На приеме она осмотрела ребенка, посмотрела документы, пощупала, рассказала про заболевание и дала рекомендации.
На модерации, 25 января 2021