АльфаМед в Автово

пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00

АльфаМед в Автово в Санкт-Петербурге: ★ 3 врача, ★ 7 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Частная клиника «АльфаМед в Автово» расположена по адресу: г. Санкт-Петербург, проспект Маршала Казакова, 9/1. Как добраться: на метро до станции «Автово».

«АльфаМед» оказывает качественную помощь по всем ключевым направлениям современной медицины: терапия, урология, гинекология, кардиология, эндокринология, неврология, флебология, дерматология, стоматология, аллергология, отоларингология, онкология, а также педиатрия и медицинская косметология. Диагностика: УЗИ, ЭКГ, рентген, ФГДС, лабораторные анализы.

Высокий уровень услуг Центра обеспечивает профессионализм врачей, прекрасная техническая оснащенность, а теплота и забота персонала по отношению к пациентам и лояльная ценовая политика – это то, что заставляет людей возвращаться в «АльфаМед в Автово» вновь и рекомендовать эту клинику своим родным и друзьям.

Немало способствуют популярности этого медучреждения и постоянно действующие скидки, акции, а также возможность оформить медицинские справки, больничные листы; пройти медосмотр, диспансеризацию, сделать прививки детям и т.д.

Прием в «АльфаМед» осуществляется по предварительной записи. Подробно о ценах на услуги вы можете узнать из прайса на портале DocDoc.ru. Читайте также отзывы пациентов и определяйтесь с выбором специалиста. Чтобы записаться на прием, заполните форму заявки, а если появились вопросы – звоните в контакт-центр ДокДок.

Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "АльфаМед в Автово"
Мне все очень понравилось, я очень довольна. Записалась к ней еще раз на дополнительные обследования. Доктор очень внимательная, очень аккуратная, все безболезненно. Все очень понятно, подробно. Все хорошо.
, , лечащий врач: Коробаева Кенже Океновна
Все было очень благоприятно. Очень милая женщина. Все было хорошо. Было хорошее отношение.
, , лечащий врач: Коробаева Кенже Океновна
Не устроило, что дали плохо расписанные результаты. На словах она все хорошо объясняет. Все быстро сделала. Отношение было нейтральное. Мне не дали никаких фотографий. Многое мне не понравилось.
Показать ещё 4 отзыва