АльфаМед на Международной

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

АльфаМед на Международной в Санкт-Петербурге: ★ 4 врача, ★ 1 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр «АльфаМед» на Международной является одним из филиалов крупной сети «АльфаМед», работающей на территории Санкт-Петербурга и области более 17 лет. Расположен по адресу: Фрунзенский район, улица Белы Куна, дом 6/1. Как добраться: на метро до станции «Международная».

Клиника «АльфаМед» на Международной пользуется заслуженной популярностью у жителей района благодаря высокому качеству оказываемых медицинских услуг, профессионализму врачей, чуткому отношению персонала. Немало способствует этому гибкая политика цен, скидки льготным категориям клиентов, сезонные акции.

В «АльфаМед» все предусмотрено для удобства пациентов: практически отсутствуют очереди (прием проводится по предварительной записи), пройти кабинеты врачей, диагностические и реабилитационные процедуры, медосмотр или диспансеризацию можно в одном месте; здесь же оформить медицинские справки, больничные листы, сделать прививки детям и т.д.

Врачи «АльфаМед» оказывают качественную помощь по таким направлениям: урология, терапия, гинекология, кардиология, неврология, эндокринология, флебология, дерматология, маммология, стоматология, аллергология, ЛОР, онкология, а также педиатрия и лечебная косметология. В кабинетах диагностики проводится ЭКГ, УЗИ, рентген и т.д. Есть возможность вызова врачей и медсестер на дом (капельницы, инъекции, забор анализов). Работают детский и взрослый стоматологические кабинеты (протезирование, имплантация, лечение, удаление, установка брекет-систем и т.д.)

Читайте на нашем сайте отзывы пациентов и определяйтесь с выбором. Чтобы записаться на прием, заполните и отправьте заявку, а если появились вопросы – звоните по телефону в контакт-центр ДокДок.

Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "АльфаМед на Международной"
Врач немножко опоздала, и меня это расстроило. В целом всё отлично. Она профессиональный врач.
, , лечащий врач: Ястремская Любовь Михайловна