АльфаМед на м. Удельная

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

АльфаМед на м. Удельная в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 0 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«АльфаМед» - это современный многопрофильный медицинский центр для всей семьи, расположенный в Санкт-Петербурге по адресу: Земский переулок, дом 11/1. Как добраться: на метро до станций «Удельная», «Пионерская».

«АльфаМед» в Земском переулке является одним из структурных подразделений группы клиник, работающих в Петербурге и Ленинградской области уже больше 17 лет. В учреждении ведут прием врачи всех основных направлений: терапевт, гинеколог, уролог, стоматолог, онколог, маммолог, эндокринолог, невролог, дерматолог, гастроэнтеролог, флеболог, аллерголог, кардиолог, психотерапевт и др.

В кабинетах восстановительной медицины предлагаются услуги физиотерапевта, массажиста, косметолога. Диагностические процедуры проводятся на самом современном оборудовании (КТ, УЗИ, рентген, ЭКГ и пр.), действует биохимическая лаборатория. Все процедуры и прием осуществляются по предварительной записи.

Центр «АльфаМед» гордится высоким уровнем профессионализма своего персонала, прекрасной технической базой и приятной, дружеской атмосферой, которую здесь удалось создать для пациентов. Руководство клиники проводит гибкую политику цен, действуют скидки, акции, специальные программы по минимальной стоимости.

Читайте отзывы о работе «АльфаМед» на нашем портале. Чтобы записаться на прием, заполните форму заявки на сайте, а при возникновении вопросов звоните по телефону колл-центра.

Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "АльфаМед на м. Удельная"
О данной клинике пока нет отзывов.