АльфаМед на м. Старая деревня

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

АльфаМед на м. Старая деревня в Санкт-Петербурге: ★ 6 врачей, ★ 2 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«АльфаМед» на м. Старая Деревня является одним из учреждений крупной сети многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей, начавшей свою деятельность в Санкт-Петербурге более 17 лет назад. Учреждение находится по адресу: улица Туристская, дом 24/42. Как добраться: на метро до ст. «Старая Деревня».

В «АльфаМед» работают специалисты всех ключевых направлений современной медицины: кардиолог, терапевт, гинеколог, андролог, уролог, стоматолог, невролог, маммолог-онколог, эндокринолог, дерматолог, гастроэнтеролог, флеболог, аллерголог, психотерапевт и др.

В кабинетах реабилитации предлагаются услуги врача ЛФК, физиотерапевта, массажиста, косметолога. Аппаратные процедуры здесь проводят на самом современном оборудовании (КТ, УЗИ, ЭКГ, рентген и пр.). Прием осуществляется по предварительной записи.

«АльфаМед» на м. «Старая деревня» гордится высоким уровнем квалификации своих врачей и всего медицинского персонала, а также приятной, располагающей атмосферой, созданной в клинике общими усилиями. Здесь никогда не бывает очередей, всегда уютно и тепло, а каждому пациенту уделяют максимум внимания и заботы. Руководство сети проводит гибкую ценовую политику, действуют скидки, акции. Подробно цены на услуги Центра смотрите в прайсе на нашем портале, а также читайте отзывы пациентов.

Чтобы записаться на прием, заполните заявку на сайте ДокДок, а появятся вопросы - звоните по телефону нашего колл-центра.

Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "АльфаМед на м. Старая деревня"
Это был первичный прием. Все хорошо. Все было четко, по делу. Все, что я спросила, доктор на все вопросы мне ответил.
, , лечащий врач: Ткач Вероника Евгеньевна
Мне все понравилось. Отношение было дружелюбное и доброжелательное. Она профессионал. Хорошо относится к людям.
, , лечащий врач: Ткач Вероника Евгеньевна