АльфаМед на м. Рыбацкое

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

АльфаМед на м. Рыбацкое в Санкт-Петербурге: ★ 10 врачей, ★ 0 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Частная многопрофильная клиника «АльфаМед» на метро «Рыбацкое» расположена по адресу: г. Санкт-Петербург, улица Караваевская, дом 22. Как добраться: на метро до станции «Рыбацкое».

Врачи «АльфаМед» оказывают качественную помощь по всем основным направлениям современной медицины: урология, терапия, гинекология, кардиология, неврология, эндокринология, флебология, дерматология, стоматология, аллергология, ЛОР, онкология, а также педиатрия и лечебная косметология. В кабинетах диагностики можно пройти такие процедуры: ЭКГ, УЗИ, рентген, сдать лабораторные анализы.

Высокий уровень оказываемых услуг обеспечивает профессионализм и опыт врачей, оснащенность самым передовым оборудованием, а внимание и забота персонала к пациентам, приятная атмосфера, продуманная ценовая политика заставляют людей возвращаться в «АльфаМед » вновь и рекомендовать эту клинику своим родственникам и друзьям.

Во многом популярности этого медицинского учреждения способствуют постоянно действующие скидки, акции, а также возможность пройти осмотры у врачей, диагностические и реабилитационные процедуры, диспансеризацию в одном месте; здесь же оформить медицинские справки, больничные листы, сделать прививки детям и т.д.

Прием в «АльфаМед» на метро «Рыбацкое» осуществляется по записи. Подробно о ценах на услуги вы можете узнать из прайса на портале DocDoc.ru. Читайте также отзывы пациентов и определяйтесь с выбором специалиста. Чтобы записаться на прием, заполните и отправьте нам заявку, а если появились вопросы – звоните в контакт-центр ДокДок.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АльфаМед на м. Рыбацкое"

О данной клинике пока нет отзывов.