АльфаМед на Купчинской

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

АльфаМед на Купчинской в Санкт-Петербурге: ★ 5 врачей, ★ 5 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр «АльфаМед» на Купчинской является филиалом крупной сети медицинских учреждений, осуществляющей деятельность в Санкт-Петербурге и Ленинградской области уже более 17 лет. Расположен по адресу: Фрунзенский район, улица Купчинская, дом 21/1. Как добраться: на метро до станции «Купчино».

Клиника «АльфаМед» на Купчинской пользуется заслуженной популярностью у жителей района благодаря высокому качеству услуг, профессионализму и чуткому отношению персонала, а также возможности обратиться сюда с любой проблемой: от косметологической до хирургической. Помимо врачебного приема, в клинике можно пройти все виды дмагностики: аппаратную, функциональную, лабораторную. Во многом коллективу «АльфаМед» удалось достичь успеха благодаря гибкой ценовой политике руководства, скидкам, предоставляемым незащищенным категориям населения, сезонным акциям.

В «АльфаМед» на Купчинской внимательно и бережно относятся к маленьким пациентам. Здесь предлагаются комплексные программы для детей любого возраста начиная с рождения, проводится плановая вакцинация, можно получить справки для оформления в детский сад, школу. В стоматологическом кабинете оказывают все виды помощи – от лечения кариеса до сложных случаев из области ортодонтии и ортопедии.

В Центре «АльфаМед» все предусмотрено для удобства больных: отсутствуют очереди (прием проводится по записи), создана уютная обстановка в холле, кабинетах, палатах.

В диагностическом отделении делают ЭКГ, УЗИ, рентген и т.д. Есть возможность вызова врачей и медсестер на дом (капельницы, инъекции, забор анализов).

Читайте на нашем сайте отзывы пациентов и определяйтесь с выбором. Чтобы записаться на прием, заполните и отправьте заявку, а если появились вопросы – звоните по телефону в контакт-центр ДокДок.

Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "АльфаМед на Купчинской"
О враче в принципе ничего сказать не могу, но есть одна претензия. Когда я записывалась к врачу я уточнила цену услуги сказали 1200-1500, но врач же выставила цену 2000. Других нареканий у меня в принципе нет. Я недалеко живу, поэтому для меня удобно.
, , лечащий врач: Коробаева Кенже Океновна
Я получила достаточно обстоятельную, грамотную консультацию. Врач подтвердил мои ожидания. К врачу претензий нет. Она мне всё грамотно сказала. Мне всё понравилось. Единственное, что меня смутило, в клинике нет компьютера. Первый прием прошел нормально. Цена хорошая.
, , лечащий врач: Шевченко Надежда Валентиновна
Отличный доктор. Меня всё устроило. Всё понравилось. Она доступно всё объяснила. Было приятно. Хороший контакт. Не только доступно, но и, как оказалось, правильно.
, , лечащий врач: Щербакова Елена Викторовна
Показать ещё 2 отзыва