Альбатрос на Олеко Дундича

Альбатрос на Олеко Дундича в Санкт-Петербурге: ★ 2 врача, ★ 3 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Профильный медицинский центр. Специализируется на предоставлении косметологических услуг, а также оказывает широкий спектр амбулаторных медицинских услуг, от диагностики до лечения.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альбатрос на Олеко Дундича"

Внимательная и очень доброжелательная женщина. Она меня прокнсультировала. Моя проблема оказалась не по специализации данного специалиста. Врач дала мне советы.
, , лечащий врач: Орлова Снежана Борисовна
Доктор сделала все, что могла. Снежана Борисовна внимательная и профессиональная врач.
, , лечащий врач: Орлова Снежана Борисовна
Мне всё очень понравилось. Великолепный,очень профессиональный врач. Золотые руки. Очень грамотно всё объяснила, рассказала, сделала медицинский педикюр.