Альбатрос на Большевиков

Альбатрос на Большевиков в Санкт-Петербурге: ★ 19 врачей, ★ 18 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Профильный медицинский центр. Специализируется на предоставлении косметологических услуг, а также оказывает широкий спектр амбулаторных медицинских услуг, от диагностики до лечения, 7 дней в неделю.

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альбатрос на Большевиков"

Оксана Валерьевна понимающий врач, она сразу нашла проблему и помогла мне в её решении. Очень внимательный специалист.
, , лечащий врач: Кудинова Оксана Валерьевна
Светлана Алексеевна внимательный, вежливый и добрый врач. Проверила зрение, дала рекомендации, выписала лекарства, порекомендовала капли и таблетки.
, , лечащий врач: Карсакова Светлана Алексеевна
Доброжелательный, ответственный и профессиональный врач. Она говорила только по делу и ответила на все мои вопросы. Доктор осмотрела меня и всё обьяснила. Я осталась довольна! Если мне потребуется, я обращусь к ней ещё.
, , лечащий врач: Александрова Татьяна Владиславовна

Лицензии и сертификаты клиники "Альбатрос на Большевиков"