АльбатроС на Большевиков

АльбатроС на Большевиков в Санкт-Петербурге: ★ 4 врача, ★ 6 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Профильный медицинский центр. Специализируется на предоставлении косметологических услуг, а также оказывает широкий спектр амбулаторных медицинских услуг, от диагностики до лечения, 7 дней в неделю.

Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "АльбатроС на Большевиков"
Все хорошо. Нам все понравилось. Понравилось отношение к пациенту, данные рекомендации. Так же обратная связь с врачом, нам дали визитку, если будут вопросы, можно ему позвонить.
, , лечащий врач: Асмоловская Анастасия Викторовна
В целом все нормально. Врач хороший. Компетентность врача оцениваю по максимуму. Единственное, не понравилось то, что я не увидела прайса анализов. Получается, я не знаю, за что я плачу.
, , лечащий врач: Балакирева Светлана Юрьевна
Прием мне понравился, врач доброжелательный, ответил на все вопросы.
, , лечащий врач: Богдан Римма Александровна
Показать ещё 3 отзыва