Академия Медицины

Калининский
пн-пт : 08:30 - 20:30
сб : 08:30 - 20:30
вс : 08:30 - 20:30

Академия Медицины в Санкт-Петербурге: ★ 39 врачей, ★ 210 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет дистанционную консультацию пациентов из других городов, занятия для будущих мам, абонементные программы лечения, групповые занятия по проблеме энурез, болезни почек.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Академия Медицины"
Вообще очень понравилось, врач очень грамотный. Она доступно всё объяснила, причину возникновения наших проблем. Посмотрела основательно, сдаём анализы и пойдём повторно на приём. Нам всё понравилось, очень грамотный и квалифицированный специалист.
, , лечащий врач: Черноруцкая Екатерина Игоревна
Отличный доктор. Елену Вячеславовну знаю года полтора, поэтому считаю, что она лучший детский доктор, с которым я встречался.
, , лечащий врач: Кононец Елена Вячеславовна
В принципе, всё прошло хорошо. Доктор всё мне рассказал, выписал то, что нужно.
, , лечащий врач: Рыбаков Виктор Андреевич