Академическая поликлиника №1 РАН

г. Санкт-Петербург, Университетская набережная, д.5
Василеостровский
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Академическая поликлиника №1 РАН в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 0 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Академическая поликлиника № 1 РАН была открыта в Санкт-Петербурге в декабре 1953 года на Университетской набережной, 5. Здесь дают консультации офтальмологи, терапевты, урологи, неврологи, кардиологи, хирурги и другие специалисты, оказывается полный комплекс амбулаторных и поликлинических услуг, проводится диспансеризация.

В Академической поликлинике № 1 РАН работают кабинеты ультразвуковой, функциональной и рентгенологической диагностики, есть клинико-диагностическая лаборатория. Во всех отделениях центра используется исключительно самое новое оборудование, что позволяет врачам ставить верные диагнозы при первых признаках заболеваний.

Гордостью поликлиники является стоматологическое отделение, в котором можно вылечить абсолютно любые заболевания полости рта, восстановить разрушенные зубы.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Академическая поликлиника №1 РАН"

О данной клинике пока нет отзывов.