Адмиралтейские верфи

г. Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 126
Адмиралтейский
пн-пт : 08:00 - 20:00
сб : 09:00 - 18:00

Адмиралтейские верфи в Санкт-Петербурге: ★ 38 врачей, ★ 4 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Адмиралтейские верфи» расположен в г. Санкт-Петербурге по адресу: ул. Садовая, дом 26. Как добраться: на метро до станций Спасская или Сенная площадь.

Прием ведут специалисты всех ключевых направлений современной медицины: терапевты, гинекологи, акушеры, кардиологи, неврологи, гастроэнтерологи, нейрохирурги, дерматологи, онкологи, урологи, отоларингологи и т.д. Записаться на прием можно на сайте ДокДок.ру в любое удобное для вас время.

Преимущества Центра:

• применение малоинвазивных методов лечения;

• наличие современного стационара с комфортными палатами;

• мощное отделение офтальмологии, где проводятся самые современные операции по восстановлению зрения;

• наличие реабилитационного отделения, практикующего программы классических и новых физиотерапевтических методик, предлагающего услуги косметологов, водолечение.

После проведенной недавно реконструкции и переоснащения в клинике «Адмиралтейские верфи» появился современный аппарат компьютерной диагностики с детектором Aquilion PRIME производства японской корпорации Тошиба. Для пациентов здесь доступны также процедуры МРТ, УЗИ, ЭКГ, УЗДГ, лабораторные исследования.

Еще одно нововведение Центра – открытие отделения эстетической гинекологии¸ где проводят восстановление упругости тканей интимной зоны, коррекцию половых губ, аугментацию точки G по специальной технологии, включающей использование гиалуроновой кислоты. Все процедуры абсолютно безболезненны и безопасны. Прием специалистов – только по предварительной записи.

На сайте ДокДок вы найдете сведения о врачах центра «Адмиралтейские верфи», цены на все услуги и прочую важную информацию. Звоните нашим консультантам, задавайте вопросы, заполняйте форму заявки.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология
Андрология
Травматология-ортопедия
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Адмиралтейские верфи"
Я получила очень полезные для меня рекомендации. Вместо операционного вмешательства, мне рекомендован терапевтический курс лечения. Отношение доктора внимательное. Я удовлетворена приемом.
, , лечащий врач: Бущик Николай Александрович
Ответ клиники
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за выбор Медицинского центра «Адмиралтейские верфи»! Мы очень признательны, что вы нашли время написать отзыв о нашем медицинском центе. Ваше мнение важно для совершенствования качества услуг. Будем рады приветствовать Вас снова в ближайшем будущем. С уважением, администрация медицинского центра «Адмиралтейские верфи»
Адмиралтейские верфи, 28 апреля 2016
Я в восторге от этого врача. Мне понравилось, что доктор очень подробно подошла к моей проблеме. Она подробно меня обо всем расспросила и уделила мне достаточно времени.
, , лечащий врач: Тихомирова Елена Валентиновна
Адмиралтейские верфи, 18 апреля 2016
Доктор мне понравилась, хорошо, внимательно меня выслушала, назначение назначила, дала советы. Буду лечиться. Хорошее впечатление осталось.
, , лечащий врач: Ломоносова Ольга Гигорьевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Валентина! Благодарим Вас за выбор Медицинского центра «Адмиралтейские верфи»! Мы очень признательны, что вы нашли время написать отзыв о нашем медицинском центе. Ваше мнение важно для совершенствования качества услуг. Будем рады приветствовать Вас снова в ближайшем будущем. С уважением, администрация медицинского центра «Адмиралтейские верфи»
Адмиралтейские верфи, 07 апреля 2016
Показать ещё 1 отзыв