3Дентал

г. Санкт-Петербург, пр-т Луначарского, д. 60, корп. 1
Выборгский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

3Дентал в Санкт-Петербурге: ★ 5 врачей, ★ 6 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологический центр. Предлагает услуги: эстетическая стоматология, отбеливание зубов, рентген диагностика, лечение зубов, протезирование зубов, имплантация, установка имплантов, лечение десен, удаление зубов, детская стоматология, исправление прикуса.

Врачи клиники "3Дентал"(5)

8.2
Стоматолог-хирург Стоматолог-ортопед Стоматолог
Курмасов Дмитрий Сергеевич Стаж 10 лет
3Дентал г. Санкт-Петербург, пр-т Луначарского, д. 60, корп. 1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "3Дентал"

Внимательная и аккуратная врач, хорошо отнеслась. Рекомендации, советы и план лечения были составлены.
, , лечащий врач: Земцева Анна Юрьевна
Очень внимательная и ответственная врач. Все делает профессионально и не больно, очень аккуратно. Я хожу уже не первый год туда.
, , лечащий врач: Вьюгова Юлия Андреевна
Доктор назначила нам удаление на следующую неделю, а через 2 часа ребенку делал операцию уже другой врач, сейчас лечимся. Оксана Борисовна ничем не помогла, неправильно поставила диагноз.
, , лечащий врач: Денисенко Оксана Борисовна
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "3Дентал"