Вернуться к результатам поиска

ПолторакСтанислав Валерьевич

9.1 /10

рейтинг DocDoc

Психотерапевт , Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

Стоимость приема - 2400р.

Консультирует по вопросам пограничной психиатрии, неврозов, тревожных и депрессивных расстройств, психосоматических заболеваний, нарушений пищевого поведения, личностных расстройств, семейных и супружеских проблем. Автор 60 научных публикаций, посвященных проблемам невротических расстройств и пограничной психиатрии.

ул. Пионерская, д. 63
  • Чкаловская

• Пограничная психиатрия;
  • неврозы;
  • тревожные и депрессивные расстройства;
  • психосоматические заболевания;
  • нарушения пищевого поведения;
  • личностные расстройства;
  • семейные и супружеские проблемы.

Повышение квалификации по терапии (1988 г.)
Повышение квалификации по детской и подростковой психотерапии (1994 г.)

Общее мнение пациентов / по 5  отзывам

• Отлично

• Мы записываем Вас к врачу
  • Вы приходите на прием
  • Мы звоним и спрашиваем Ваше мнение о враче
  • И публикуем его в анкете врача

Отзывы собираются нами в ходе телефонного и электронного опроса пациентов, записавшихся на прием к врачу через портал DocDoc.

Во избежание появления на портале рекламных или антирекламных отзывов мы публикуем только отзывы, полученные от людей, которые записывались к врачу через наш сервис.

(как мы собираем отзывы)

Отзывы пациентов о враче

• ОтличноЕвгения29 октября 2014
    • Цена-качество

Всем довольна осталась. Врач как специалист меня устроил.

• ОтличноПетр29 октября 2014
    • Цена-качество

Все устраивает. Этот врач хорошо пошел на контакт. Сразу сложилось приятное впечатление о нем. И я бы его рекомендовал.

• ОтличноЮлия09 сентября 2014
    • Цена-качество

Меня все в принципе удовлетворило, более того, в ближайшее время буду к нему обращаться. Врач как человек легко идущий на контакт, приятный в общении. Как специалист весьма четко обрисовывает проблему пациента. Оставил впечатление, что в будущем стоит обращаться к этому специалисту.

• И еще 2  отзыва
  • Отзывы пациентов
  • Как мы собираем отзывы
  • Евгения29 октября 2014
    • Цена-качество

Всем довольна осталась. Врач как специалист меня устроил.

• Петр29 октября 2014

• Юлия09 сентября 2014
    • Цена-качество

• Показать все отзывы (2)
  • На docdoc.ru Вы записываетесь к врачу
  • Вы приходите на прием к доктору
  • Мы обзваниваем пациентов
  • Публикуем отзыв о враче

Нам важно ваше мнение! Оставьте отзыв о приеме врача

• Цена-качество
Мы просим указать ваш телефон для контроля достоверности отзывов (?)

Другие врачи поблизости